Яндекс.Метрика

 

Хотите окунуться в настоящую новогоднюю сказку? Тогда приходите в Тобольский музей-заповедник, где вас ждет захватывающая Новогодняя программа!

Станьте дорогим гостем сибирского волшебника в палатах Мороза-Воеводы, примите участие в увлекательных мастер-классах и игровых программах. Изготовьте кожаный браслет или новогодний брелок на мастер-классе в Кожевенной мастерской. Создайте новогодний сувенир в технике «макраме» или украсьте дом оригинальным подсвечником, созданным с помощью наших мастеров. В Доме мастеров сваляйте настоящий валенок, а в Семейном музейном центре «Камелёк» распишите новогодний шар.

Билеты на мастер-классы можно приобрести в кассах музея или по Пушкинской карте на сайте https://tiamz.ru/pushkinskaya-karta/novjgod-2023.html

Со 2 по 8 января прикоснитесь к истории древней столицы Сибири, став участниками экскурсий во Дворце Наместника, Тюремном замке, Музее Семьи Императора Николая II, Гостином дворе, Музее уникальных книг и редких изданий, Губернском музее и Архиерейском доме.

Приобретайте билеты на экскурсии в январские праздники в кассах музеев, по qr-коду, указанному на афише, или на официальном сайте Тобольского музея-заповедника https://tiamz.ru/kupit-bilet/ekskursii.html

Ждем вас на Новогодней программе в Тобольском музее-заповеднике!

Записаться на все мероприятия можно уже сейчас по телефону:8 (3456) 26-57-27.

Скачать подробную программу можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/nf6U/5NrtiB1x2