Яндекс.Метрика

 15.09.22 2

 

 В субботу, 17 сентября 2022 года, с 12.00 до 19.00  приглашаем  всех в Гостиный двор на фестиваль Кремлевских сказов. Вас ждет душевная музыка и уютная атмосфера, а разнообразная развлекательная программа не оставит никого равнодушным: необычные творческие экскурсии и этно-встречи, мастер-классы, знакомящие со старинными ремеслами, кукольные спектакли в Крапивной мастерской. Фестиваль также представит творческие проекты резидентов креативной площадки в Кремле, которые познакомят гостей фестиваля с литературным наследием сибирских народов и устроят музыкальный перформанс с древними этническими инструментами.

 Фестиваль Кремлевских сказов — это праздничный старт работы  Арт-резиденции «VKремле», которая станет местом встречи городского креативного сообщества и тоболяков, которым интересна культура, история и искусство. На творческих площадках в Кремле планируется проводить циклы лекций, музыкальные события, мастер-классы, перформансы, фестивали и конференции.

Тобольский музей-заповедник приглашает к сотрудничеству активных и творческих людей для совместной реализации культурных креативных проектов.

По всем интересующим вопросам можно писать на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Следите за новостями и мероприятиями Арт-резиденции «VKремле» в наших социальных сетях.