Яндекс.Метрика

 

В канун Новогодних праздников Тобольский музей-заповедник приглашает коллективы дошкольных и общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования стать участниками конкурса на лучшую декоративно-прикладную работу – «Ларец Мороза-Воеводы».

Конкурс проводится в три этапа, с 1 декабря 2021 г. по 18 января 2022 г. включительно. Самая эксклюзивная, креативная и яркая работа будет выбрана с помощью интерактивного голосования на официальной странице Тобольского музея-заповедника в социальной сети «Вконтакте».

Для участия принимаются изделия размером от 15 до 50 сантиметров. Юным мастерам предоставляется возможность выбора любого материала, за исключением использования острых деталей и поверхностей, а также предметов, относящиеся к разряду травмоопасных и скоропортящихся. Особо приветствуются оригинальность художественного дизайна, качество крепления, прочность и эстетичность.

Готовые шедевры принимаются в СМЦ «Камелек» по адресу: г. Тобольск, Красная площадь, 1, стр. 4, с 10.00 до 17.00, ежедневно, кроме понедельника.

Все вопросы относительно участия в Конкурсе можно направлять по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по телефону: 8 (3456) 26-41-71.

Ознакомиться с положением, скачать заявку можно по ссылке.