Яндекс.Метрика

 

Дорогие друзья!

16 ноября 2023 года в 18:00 Тобольский музей-заповедник проводит прослушивание для активных людей 18+ в рамках проекта «Музейный гид». Мы ищем тех, кто увлекается историей нашего региона и готов представлять наше культурное наследие гостям города на музейных объектах: «Дворец Наместника», «Тюремный замок» и «Музей Семьи Императора Николая II».

Вас ждет интересное обучение под руководством опытных кураторов, которое позволит стать гидом Тобольского музея-заповедника уже в эти новогодние праздники.

Работа внештатным экскурсоводом – это не только дополнительный заработок в свободное время, но также развитие коммуникативных навыков и возможность общения с гостями из самых разных частей нашей страны.

Для участия в проекте необходимо подать заявку по электронной почте: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с указанием ФИО и номера контактного телефона, а также подготовить для прослушивания текст выступления (не более 5 минут) на историческую тему и 16 ноября быть готовым к встрече. Место проведения уточняется.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону:

+7 (3456) 26-41-60.