Яндекс.Метрика

 

Дорогие друзья!

 С развитием внутреннего туризма в стране и появлением в Тобольске аэропорта «Ремезов» повышается спрос на предоставление экскурсионных услуг.

С 4 апреля 2023 г. в рамках проекта «Кремлевский гид» Тобольский музей-заповедник приглашает к сотрудничеству активных людей, увлекающихся историей региона и готовых презентовать наше историко-культурное наследие гостям города в музейных объектах структурного подразделения «Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник» ГАУК ТО «ТМПО».

В ходе подготовки к сдаче контрольной экскурсии соискатели на должности гидов пройдут обучение в музейных объектах: «Дворец Наместника», «Тюремный замок», «Музей Семьи Императора Николая II» при активном взаимодействии с кураторами. Будущие музейные гиды будут обеспечены необходимым методическим материалом и смогут посещать все музейные объекты для самостоятельной работы. Пройдя обучение и аттестацию, Вы сможете стать внештатным экскурсоводом музея, получив возможность дополнительного заработка в своё свободное время, а также радость от общения с гостями нашего исторического города.

Контактное лицо для взаимодействия: Абдуллина Яна Борисовна, главный специалист по экскурсионному обслуживанию, телефон: +7 (3456) 26-57-27, e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..