Яндекс.Метрика

 15.09.22 2

 

 В субботу, 17 сентября 2022 года, с 12.00 до 19.00  приглашаем  всех в Гостиный двор на фестиваль Кремлевских сказов. Вас ждет душевная музыка и уютная атмосфера, а разнообразная развлекательная программа не оставит никого равнодушным: необычные творческие экскурсии и этно-встречи, мастер-классы, знакомящие со старинными ремеслами, кукольные спектакли в Крапивной мастерской. Фестиваль также представит творческие проекты резидентов креативной площадки в Кремле, которые познакомят гостей фестиваля с литературным наследием сибирских народов и устроят музыкальный перформанс с древними этническими инструментами.

 Фестиваль Кремлевских сказов — это праздничный старт работы  Арт-резиденции «VKремле», которая станет местом встречи городского креативного сообщества и тоболяков, которым интересна культура, история и искусство. На творческих площадках в Кремле планируется проводить циклы лекций, музыкальные события, мастер-классы, перформансы, фестивали и конференции.

Тобольский музей-заповедник приглашает к сотрудничеству активных и творческих людей для совместной реализации культурных креативных проектов.

По всем интересующим вопросам можно писать на адрес электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Следите за новостями и мероприятиями Арт-резиденции «VKремле» в наших социальных сетях.