Яндекс.Метрика

 

В Тобольском Кремле состоялась рабочая встреча ведущих туроператоров Тюмени и Тобольска. В мероприятии, инициированном администрацией г. Тобольска, при поддержке правительства Тюменской области приняли участие директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова, директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Дмитрий Пухов, директор Департамента по культуре и туризму администрации Тобольска Анастасия Ионина. В рамках встречи представители туристической отрасли смогли обсудить актуальные вопросы развития, взаимодействия и сотрудничества и познакомиться с туристическим потенциалом Тобольска.

 

 

Директор Тобольского музея-заповедника Владислава Дронова и главный специалист по экскурсионному обслуживанию Яна Абдуллина презентовали участникам новые музейные программы и проекты.

 

 

Гости смогли оценить номера гостиницы «Опочивальни», побывали в Крапивной мастерской и Палатах сибирского воеводы в Гостином дворе, познакомились с новыми экскурсиями и мероприятиями, интерактивными занятиями и выставками, которые предлагают посетителям объекты музейного показа «Тюремный замок», «Дворец Наместника» и «Губернаторский дом», посетили новые брендовые кафе «Дворцовая пряничная» и «Сибирский круассан».